19.9. - 27.9.25 International Film Festival San Sebastian / Festivals / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

19.9. - 27.9.25 International Film Festival San Sebastian

19.9. - 27.9.25 International Film Festival San Sebastian

Wichtiges Internationales A-Filmfestival mit spanischsprachigem Filmfokus und diversen Wettbewerben:
- Offizieller Wettbewerb
- Zabaltegi (eine Art „Best Of“ der Wettbewerbe anderer Festivals)
- Horizontes Latinos (eine Werkschau lateinamerikanischen Filmschaffens)
- Historische Retrospektive
- Zeitgenössische Retrospektive
- Culinary Zinema
- New Directors

www.sansebastianfestival.com

TABAKALERA
Centro Internacional de Cultura Contemporánea
Plaza de las Cigarreras 1, 2ª planta
20012 Donostia-San Sebastián - España
Tel: + 34 943 481212
Mail: ssiff(at)sansebastianfestival.com

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:56:24
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:56:24
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:56:24
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:56:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.0176 sec
Peak memory usage2,048.0000 KB
Database Queries10

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 585.6797154.6641
Module start 'content' 0.00480.0065 740.343863.0391
Module end 'content' 0.01130.0063 803.3828112.0781
Script end 0.0176  915.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.006335.4632240.0003
Check MTime0.004424.8602240.0002
Mysql Total
Database connection0.00031.915510.0003
Mysqli_queries0.002815.7999100.0003
Looping result0.00000.243260.0000
TS translator
TS init0.00147.664930.0005
TS cache load0.00042.362730.0001
TS context load0.00031.976330.0001
Template Total0.007844.220.0039
Template load0.00179.534520.0008
Template processing0.006134.606820.0031
Template load and register function0.00010.408010.0001
Override
Cache load0.00137.563630.0004
Sytem overhead
Fetch class attribute name0.00063.563610.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.023010.0000
General
dbfile0.00063.6744100.0001
String conversion0.00000.016210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 3
 Number of unique templates used: 3

Time used to render debug report: 0.0001 secs