Chris Etoa / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Chris Etoa

Funktion Kamera
Funktion Präzisierung Videokamera (DoP), Filmkamera (DoP), Schwenker (camera operator), 1. Kameraassistenz (focus puller)
E-mail
c.etoaSPAMFILTER@hotmail.com
Website http://
Telefon 079 272 50 76
Sprachen Französisch, Deutsch, Englisch
Wohnort Luzern
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten Bern

Ausbildung

JahrAusbildung
2017-2019 Video Bachelor, HSLU Design & Kunst

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:34:28
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:34:28
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:28
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.1127 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries143

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00430.0288 740.0625546.3359
Module end 'content' 0.03310.0796 1,286.3984608.8750
Script end 0.1127  1,895.2734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00736.4622280.0003
Check MTime0.00504.4735280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.225310.0003
Mysqli_queries0.054848.59141430.0004
Looping result0.00121.06801390.0000
TS translator
TS init0.00141.250930.0005
TS cache load0.00040.361930.0001
TS context load0.00030.297430.0001
Template Total0.096285.430.0321
Template load0.00312.757430.0010
Template processing0.093182.583930.0310
Template load and register function0.00000.037210.0000
states
state_id_array0.00635.6275110.0006
state_identifier_array0.00262.3439120.0002
Override
Cache load0.00443.9426370.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00050.4852120.0000
Fetch class attribute name0.00302.6489120.0002
XML
Image XML parsing0.00474.1947120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0241140.0000
General
dbfile0.00524.5703480.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs