Christine Haeberli / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Christine Haeberli

Funktion Maskenbild
Funktion Präzisierung Maske
E-mail
infoSPAMFILTER@divaobscura.com
Website http://www.divaobscura.com
Telefon 0041/78 888 06 78
Sprachen Deutsch, Französisch, Englisch
Wohnort Bern
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Ausbildung

JahrAusbildung
1997-2000 Friseurin
2001-2002 Fachabitur
2004-2007 Maskenbildnerschule Hasso von Hugo Berlin

Film (Auswahl)

JahrTitelRegieFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:16
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:16
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:16
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:17
Script end

Main resources:

Total runtime0.1277 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries143

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00460.0353 740.1250553.5938
Module end 'content' 0.03990.0877 1,293.7188608.7422
Script end 0.1276  1,902.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01078.4110280.0004
Check MTime0.00725.6078280.0003
Mysql Total
Database connection0.00040.276610.0004
Mysqli_queries0.047136.89541430.0003
Looping result0.00110.84261390.0000
TS translator
TS init0.00161.258630.0005
TS cache load0.00060.450430.0002
TS context load0.00050.390130.0002
Template Total0.111787.530.0372
Template load0.00423.257330.0014
Template processing0.107584.206130.0358
Template load and register function0.00010.078410.0001
states
state_id_array0.00231.8327110.0002
state_identifier_array0.00282.1968120.0002
Override
Cache load0.00544.2315370.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00070.5634120.0001
Fetch class attribute name0.00332.5789120.0003
XML
Image XML parsing0.00876.8379120.0007
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0246140.0000
General
dbfile0.00876.8401510.0002
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs