Dario Poletti / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Dario Poletti

Funktion Kamera, Produktion, Spezialeffekte/Animation
Funktion Präzisierung Videokamera (DoP), Filmkamera (DoP), Produktionsleitung, Aufnahmeleitung, Spezialeffekte /Animation
Funktion (Anmerkungen) 360 Video Produktion | 360° Video Produktion | 360 Grad Video Produktion
E-mail
infoSPAMFILTER@vision360.ch
Website 360 Video Produktion | 360° Video Produktion...
Telefon 0041 78 633 51 34
Sprachen Deutsch, Englisch und Französisch
Wohnort Zürich
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Kurz-Vita

Kameramann und Cutter TPC / SRF

Ausbildung

JahrAusbildung
2011 Kameramann
2008 Cutter

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:04
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:04
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:04
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.1434 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries145

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0067 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00670.0408 740.0625565.8125
Module end 'content' 0.04750.0958 1,305.8750609.2188
Script end 0.1434  1,915.0938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00835.7751280.0003
Check MTime0.00553.8248280.0002
Mysql Total
Database connection0.00161.149110.0016
Mysqli_queries0.074251.74851450.0005
Looping result0.00130.90841410.0000
TS translator
TS init0.00231.573530.0008
TS cache load0.00060.389130.0002
TS context load0.00040.300530.0001
Template Total0.115680.630.0385
Template load0.00251.760030.0008
Template processing0.113178.827730.0377
Template load and register function0.00000.031410.0000
states
state_id_array0.00271.9096110.0002
state_identifier_array0.00362.4784120.0003
Override
Cache load0.00432.9681390.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00090.6310120.0001
Fetch class attribute name0.00483.3763140.0003
XML
Image XML parsing0.00594.1283120.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0170160.0000
General
dbfile0.00614.2610510.0001
String conversion0.00000.002810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs