Gregor Juon / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Gregor Juon

Funktion Kamera, Schnitt/Postproduction
Funktion Präzisierung Videokamera (DoP), Filmkamera (DoP), Schwenker (camera operator), 1. Kameraassistenz (focus puller), 2. Kameraassistenz (clapper loader), Editor Film, Editor Video
E-mail
gregorSPAMFILTER@goga-visuals.ch
Website GOGA visuals
Telefon +41786339144
Sprachen Deutsch & Englisch
Wohnort St.Gallen
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten St.Gallen, Chur

Kurz-Vita

Seit 2018 als selbständiger Video- und Filmproduzent tätig. Bringt Erfahrung in den Bereichen Event-Dokumentation, Werbevideo, Theater-Aufnahmen und -Trailer, Spielfilm-Produktion mit.

Ausbildung

JahrAusbildung
2015 - 2018 Multimedia Production

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion
2023 PAPI Fabrizio Daniele Kamera, Schnitt no spotlight production
2024 Der Anruf Rafael Luca Oliveira Kamera, Schnitt O.O Productions & GOGA visuals

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:45:47
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:45:47
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:45:47
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:45:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1318 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries143

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0073 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00730.0385 740.0625557.8359
Module end 'content' 0.04580.0860 1,297.8984609.3750
Script end 0.1317  1,907.2734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.015111.4905280.0005
Check MTime0.01249.3865280.0004
Mysql Total
Database connection0.00322.416110.0032
Mysqli_queries0.055141.83281430.0004
Looping result0.00100.72181390.0000
TS translator
TS init0.00171.307630.0006
TS cache load0.00070.534830.0002
TS context load0.00060.477230.0002
Template Total0.110583.830.0368
Template load0.00282.135530.0009
Template processing0.107781.697730.0359
Template load and register function0.00010.042510.0001
states
state_id_array0.00221.6595110.0002
state_identifier_array0.00302.2506120.0002
Override
Cache load0.00403.0641370.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.4568120.0001
Fetch class attribute name0.00362.7455120.0003
XML
Image XML parsing0.00534.0412120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0197140.0000
General
dbfile0.00574.3088510.0001
String conversion0.00000.002210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs