Jannis Newiadomsky / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Jannis Newiadomsky

Funktion Kamera, Licht
Funktion Präzisierung Filmkamera (DoP), 1. Kameraassistenz (focus puller), 2. Kameraassistenz (clapper loader)
Funktion (Anmerkungen) Digital Colorist and DoP (remote Grading)
E-mail
infoSPAMFILTER@jannisnewiadomsky.ch
Website jannisnewiadomsky.ch
Telefon
Sprachen Deutsch, English
Wohnort Worblaufen, Bern
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Kurz-Vita

Lehrgang Film der Schule für Gestaltung Bern, Biel
weitere Online Kurse.

Ausbildung

JahrAusbildung

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:25
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:25
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:25
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.0972 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries145

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00510.0311 740.1250569.6250
Module end 'content' 0.03630.0609 1,309.7500609.2109
Script end 0.0971  1,918.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00767.8427280.0003
Check MTime0.00474.8653280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.296410.0003
Mysqli_queries0.042043.18421450.0003
Looping result0.00090.91081410.0000
TS translator
TS init0.00131.354730.0004
TS cache load0.00040.409530.0001
TS context load0.00030.341830.0001
Template Total0.078981.330.0263
Template load0.00252.539930.0008
Template processing0.076578.698630.0255
Template load and register function0.00000.046410.0000
states
state_id_array0.00191.9503110.0002
state_identifier_array0.00242.4403120.0002
Override
Cache load0.00383.8730390.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.5757120.0000
Fetch class attribute name0.00363.6630140.0003
XML
Image XML parsing0.00495.0484120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0245160.0000
General
dbfile0.00525.3208510.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs