Klaus Miklós Rózsa / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Klaus Miklós Rózsa

Funktion Produktion
Funktion Präzisierung Produktionsleitung
Funktion (Anmerkungen) Standfotografie, Setfotograf
Pressearbeit, Webseiten
Production services in Ungarn
E-mail
klaus.rozsaSPAMFILTER@swiss-stills.ch
Website Swiss-Stills
Telefon +41 44 242 32 49, +41 79 661 6789, +36 1 215 51 51
Sprachen Deutsch, Ungarisch, Englisch
Wohnort Zürich und Budapest
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Kurz-Vita

Mitarbeit bei über 50 Spiel- und Dokumentarfilmen in unterschiedlichen Funktionen.

Profil

www.photoscene.ch, www.internext.ch, www.swiss-stills.ch, www.makep.hu

Ausbildung

JahrAusbildung

Film (Auswahl)

JahrTitelRegieFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:35:18
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:35:18
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:35:18
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:35:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.1541 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries146

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0059 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00590.0516 740.1250567.2500
Module end 'content' 0.05750.0965 1,307.3750609.8359
Script end 0.1540  1,917.2109 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01137.3586280.0004
Check MTime0.00734.7160280.0003
Mysql Total
Database connection0.00070.481610.0007
Mysqli_queries0.066543.13901460.0005
Looping result0.00261.69181420.0000
TS translator
TS init0.00171.100730.0006
TS cache load0.00070.443230.0002
TS context load0.00060.394030.0002
Template Total0.130484.630.0435
Template load0.00634.063030.0021
Template processing0.123980.435630.0413
Template load and register function0.00020.114210.0002
states
state_id_array0.00211.3765110.0002
state_identifier_array0.00261.6564120.0002
Override
Cache load0.00905.8508400.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00664.2978120.0006
Fetch class attribute name0.00412.6420150.0003
XML
Image XML parsing0.00664.2631120.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0223170.0000
General
dbfile0.00694.4499510.0001
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs