Mayte Labarga Malaga / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Mayte Labarga Malaga

Funktion Schnitt/Postproduction
Funktion Präzisierung Editor Film
Funktion (Anmerkungen) Senior Colorist
E-mail
Website http://maytelabarga.com
Telefon
Sprachen Deutsch, Spanish, Englisch, Franzosisch, Portuguesisch
Wohnort Bern
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Ausbildung

JahrAusbildung
2010 Doctorate Films and Arts. Universität von Madrid
2003 Bachelor Films and Arts. Universität von Madrid

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:37:09
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:37:09
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:37:09
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:37:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.1322 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries144

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00450.0331 740.1250562.2422
Module end 'content' 0.03760.0945 1,302.3672609.3672
Script end 0.1321  1,911.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00866.4733280.0003
Check MTime0.00564.2468280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.235410.0003
Mysqli_queries0.054341.06261440.0004
Looping result0.00131.01631400.0000
TS translator
TS init0.00171.323330.0006
TS cache load0.00050.361730.0002
TS context load0.00040.271530.0001
Template Total0.114086.330.0380
Template load0.00241.802830.0008
Template processing0.111684.456730.0372
Template load and register function0.00000.036310.0000
states
state_id_array0.00272.0067110.0002
state_identifier_array0.00372.7685120.0003
Override
Cache load0.00433.2645380.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.4409120.0000
Fetch class attribute name0.00342.5617130.0003
XML
Image XML parsing0.00866.4809120.0007
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0235150.0000
General
dbfile0.00846.3710510.0002
String conversion0.00000.002210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs