Nadia Berchtold / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Nadia Berchtold

Funktion Maskenbild
Funktion Präzisierung Special Effects Maske
Funktion (Anmerkungen) Special effects
Modellationen
Prosthetics
Abformungen
Beauty& korrektiv make-up
E-mail
nadiab.makeupartistSPAMFILTER@gmail.com
Website Nadia B.
Telefon
Sprachen Deutsch und grund Englisch
Wohnort
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten

Ausbildung

JahrAusbildung
1996-1999 Malerin
2014 Staatlich anerkannte Maskenbildnerin

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion
2015 Lover Maskenbildnerin
2015 Retribution Maskenbildnerin

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung
2015 Rising Star award

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:30
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:30
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:30
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.1291 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries144

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0099 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00990.0481 740.0625571.4688
Module end 'content' 0.05790.0711 1,311.5313609.3750
Script end 0.1291  1,920.9063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00886.8137280.0003
Check MTime0.00614.7511280.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.141810.0002
Mysqli_queries0.059946.37431440.0004
Looping result0.00090.69631400.0000
TS translator
TS init0.00503.856830.0017
TS cache load0.00040.344430.0001
TS context load0.00040.284730.0001
Template Total0.093672.530.0312
Template load0.00231.785330.0008
Template processing0.091370.728530.0304
Template load and register function0.00000.037110.0000
states
state_id_array0.00352.7303110.0003
state_identifier_array0.00251.9225120.0002
Override
Cache load0.00362.7660380.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00090.6758120.0001
Fetch class attribute name0.00634.8831130.0005
XML
Image XML parsing0.00503.8593120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0222150.0000
General
dbfile0.00554.2578510.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs