Nik Delley / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Nik Delley

Funktion Licht
Funktion Präzisierung Grip
Funktion (Anmerkungen) Key Grip / Gaffer
E-mail
mailSPAMFILTER@nikdelley.com
Website nikdelley.com
Telefon +41 79 678 55 80 / +1 323 397 1930
Sprachen Deutsch, English, Español, Italiano, Français
Wohnort Grono
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten Schweiz / NYC / LA / Sao Paulo / Buenos Aires

Ausbildung

JahrAusbildung

Film (Auswahl)

JahrTitelRegieFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:35:31
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:35:31
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:35:31
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:35:31
Script end

Main resources:

Total runtime0.1074 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries144

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00450.0281 740.0625565.8047
Module end 'content' 0.03260.0748 1,305.8672609.3750
Script end 0.1074  1,915.2422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00696.4287280.0002
Check MTime0.00474.3736280.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.218810.0002
Mysqli_queries0.050246.77381440.0003
Looping result0.00090.83781400.0000
TS translator
TS init0.00151.430630.0005
TS cache load0.00040.391730.0001
TS context load0.00030.322030.0001
Template Total0.091284.930.0304
Template load0.00242.224630.0008
Template processing0.088882.660330.0296
Template load and register function0.00000.043710.0000
states
state_id_array0.00211.9836110.0002
state_identifier_array0.00232.1072120.0002
Override
Cache load0.00413.8421380.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00070.6061120.0001
Fetch class attribute name0.00302.7755130.0002
XML
Image XML parsing0.00524.8556120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0257150.0000
General
dbfile0.00514.7396510.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs