Sabrina Galijas-Reginali / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Sabrina Galijas-Reginali

Funktion Maskenbild
Funktion Präzisierung Maske, Special Effects Maske, Coiffure
Funktion (Anmerkungen) Fotografin und Hair & Make-Up Artist, Stylist und Special Effects für Filme, Kurzfilme, Werbung, Fotoshootings, Spezialproduktionen
E-mail
infoSPAMFILTER@bkstudio.ch
Website http://www.bkstudio.ch
Telefon +41 76 461 28 54
Sprachen Deutsch, Italienisch, Englisch, Französisch
Wohnort Horgen
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten Zürich/Milano

Ausbildung

JahrAusbildung

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:57
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:57
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:57
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:57
Script end

Main resources:

Total runtime0.1620 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries144

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0102 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.01020.0615 740.1563559.2656
Module end 'content' 0.07170.0902 1,299.4219608.8984
Script end 0.1620  1,908.3203 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01227.5447280.0004
Check MTime0.00925.6684280.0003
Mysql Total
Database connection0.00382.317710.0038
Mysqli_queries0.072644.83301440.0005
Looping result0.00100.60641400.0000
TS translator
TS init0.00241.452930.0008
TS cache load0.00140.877230.0005
TS context load0.00040.222230.0001
Template Total0.121675.130.0405
Template load0.00221.375030.0007
Template processing0.119473.683830.0398
Template load and register function0.00010.063610.0001
states
state_id_array0.00301.8723110.0003
state_identifier_array0.00452.7573120.0004
Override
Cache load0.00452.8070380.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.3614120.0000
Fetch class attribute name0.00664.0680130.0005
XML
Image XML parsing0.00664.0729120.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0207150.0000
General
dbfile0.00654.0293510.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs