Valeria Amato / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Valeria Amato

Funktion Szenenbild/Ausstattung, Produktion
Funktion Präzisierung Requisiten
Funktion (Anmerkungen) Setrunnerin / Setrequisiten-Assistenz
E-mail
valeria1424SPAMFILTER@gmail.com
Website http://
Telefon
Sprachen Deutsch (CH+DE), Englisch, Italienisch, Französisch
Wohnort Pfäffikon ZH
Land Schweiz
Wohnmöglichkeiten Pfäffikon ZH

Kurz-Vita

ursprünglich aus der Finanzbranche

Ausbildung

JahrAusbildung
2024 Business Administration

Film (Auswahl)

JahrTitelRegisseurFunktionProduktion
2024 Mädchen Mädchen (Hot Girl Summer) Martina Plura Set-AL Praktikantin EPO-Film
2025 Kanzlei Liebling Kreuzberg, Film 4+5 Christoph Schnee Setrequisiten-Assistenz Odeon Fiction GmbH

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:46:49
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:46:49
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:46:49
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:46:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.1147 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries145

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00460.0313 740.0625563.2578
Module end 'content' 0.03590.0787 1,303.3203609.2188
Script end 0.1147  1,912.5391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00786.7796280.0003
Check MTime0.00524.5369280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.246610.0003
Mysqli_queries0.052445.63401450.0004
Looping result0.00100.84321410.0000
TS translator
TS init0.00151.310830.0005
TS cache load0.00050.430530.0002
TS context load0.00040.363430.0001
Template Total0.096183.830.0320
Template load0.00262.239030.0009
Template processing0.093681.535230.0312
Template load and register function0.00000.038210.0000
states
state_id_array0.00201.7087110.0002
state_identifier_array0.00242.1139120.0002
Override
Cache load0.00393.4387390.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.5585120.0001
Fetch class attribute name0.00373.2141140.0003
XML
Image XML parsing0.00544.6890120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0341160.0000
General
dbfile0.00534.6302510.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs