Wolfgang Normann / Crew / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Wolfgang Normann

Funktion Licht
Funktion Präzisierung Chefbeleuchtung
Funktion (Anmerkungen) Balloonlight Operator Sale&Rental Company
E-mail
InfoSPAMFILTER@chiemsee-light.de
Website http://www.chiemsee-light.de
Telefon +491715400389
Sprachen Deutsch,Englisch
Wohnort 83224 Grassau Bayern
Land Deutschland
Wohnmöglichkeiten Zürich,München,Köln,Hamburg,Berlin,Wien,Prag,Budapest

Kurz-Vita

Berufsausbildung Fotografenmeister
Seit 1996 spezialisiert auf Lighting Balloons

Profil

Arbeitsgebiete Film-,TV-,Sport-, und Eventproduktionen
Verleih und Herstellung von Beleuchtungsballone

Ausbildung

JahrAusbildung

Film (Auswahl)

JahrTitelRegieFunktionProduktion

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:43
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:43
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:43
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:43
Script end

Main resources:

Total runtime0.1152 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries146

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00510.0291 740.0625561.0156
Module end 'content' 0.03420.0810 1,301.0781609.9844
Script end 0.1152  1,911.0625 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00776.7043280.0003
Check MTime0.00524.5122280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.247310.0003
Mysqli_queries0.056448.96631460.0004
Looping result0.00090.80201420.0000
TS translator
TS init0.00141.195130.0005
TS cache load0.00040.361930.0001
TS context load0.00030.300230.0001
Template Total0.098485.430.0328
Template load0.00242.079430.0008
Template processing0.096083.275930.0320
Template load and register function0.00000.038110.0000
states
state_id_array0.00363.1207110.0003
state_identifier_array0.00463.9775120.0004
Override
Cache load0.00383.3082400.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00060.5255120.0001
Fetch class attribute name0.00383.3262150.0003
XML
Image XML parsing0.00524.5190120.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0219170.0000
General
dbfile0.00544.7154480.0001
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_tec_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_tec_full.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/mzcategoryselection.tpl<No override>extension/mzcategoryselection/design/standard/templates/content/datatype/view/mzcategoryselection.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezcountry.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezcountry.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs