DER WANDERNDE KÜNSTLER ( EL ARTISTA ERRABUNDO) Dokumentarfilm / Film-Präsentationen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

DER WANDERNDE KÜNSTLER ( EL ARTISTA ERRABUNDO) Dokumentarfilm

Isaac Mora Hernández (Tochtli)

von: lorni; aufgeschaltet am 30.04.2010 12:46

Indie- Dokfilm
RegisseurInnen: Leonor Torres und Diego Täuber

Trailer anschauen unter:
http://www.youtube.com/watch?v=A1NHvem5IjI

lornitorresSPAMFILTER@yahoo.com.ar
TRAILER

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:40:44
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:40:44
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:44
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:40:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.0825 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries108

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0069 585.9922154.6172
Module start 'content' 0.00690.0071 740.609462.6094
Module end 'content' 0.01400.0685 803.2188778.9063
Script end 0.0825  1,582.1250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.014017.0186270.0005
Check MTime0.00465.6090270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.456610.0004
Mysqli_queries0.034041.23771080.0003
Looping result0.00070.88031040.0000
TS translator
TS init0.00141.737330.0005
TS cache load0.00040.493030.0001
TS context load0.00030.406730.0001
Template Total0.077393.720.0387
Template load0.00192.275120.0009
Template processing0.075491.368520.0377
Template load and register function0.00010.099410.0001
Override
Cache load0.00323.9234260.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00030.3902110.0000
Fetch class attribute name0.00060.735120.0003
XML
Image XML parsing0.00475.6552110.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.007220.0000
states
state_id_array0.00182.1454100.0002
state_identifier_array0.00212.5390100.0002
General
dbfile0.00475.7311480.0001
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 26
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0001 secs