Die Pepe Lienhard Sextett Story / Film-Präsentationen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Die Pepe Lienhard Sextett Story

Das damalige Pepe Lienhard Sextett

von: wstulz; aufgeschaltet am 26.06.2021 19:49

Mein erster langer Dokumentarfilm ist fertig! Seit vielen Jahren arbeite ich auch als Youtuber.... doch immer mehr reizte es mich mal einen längeren Film zu realisieren.

Das Pepe Lienhard Sextett gehörte in den Siebziger Jahren zum Spitzen-Entertainment für Tanz- und Popmusik. Zuerst spielte die Band in den damals beliebten Dancings (Clubs) zum Tanzen. Nach und nach entwickelte sich dieses professionelle Orchester zum Highlight an Galaveranstaltungen und auch in TV-Shows als Begleitorchester von internationalen Stars.

wernerstulzSPAMFILTER@gmail.com
zu EC-TV mit weiteren Filmen

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:50:12
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:50:12
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:50:13
Script end

Main resources:

Total runtime0.1046 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries108

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0051 585.6328154.6484
Module start 'content' 0.00510.0162 740.281362.7500
Module end 'content' 0.02130.0832 803.0313778.8750
Script end 0.1045  1,581.9063 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.010510.0417270.0004
Check MTime0.00797.5093270.0003
Mysql Total
Database connection0.00030.269710.0003
Mysqli_queries0.041339.46131080.0004
Looping result0.00070.70771040.0000
TS translator
TS init0.00181.697430.0006
TS cache load0.00080.753530.0003
TS context load0.00070.643030.0002
Template Total0.083279.620.0416
Template load0.00494.685820.0024
Template processing0.078374.880420.0392
Template load and register function0.00010.082310.0001
Override
Cache load0.00625.9614260.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00040.3639110.0000
Fetch class attribute name0.00060.585020.0003
XML
Image XML parsing0.00585.5752110.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.006620.0000
states
state_id_array0.00212.0301100.0002
state_identifier_array0.00211.9815100.0002
General
dbfile0.00666.3313480.0001
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 26
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0001 secs