Filmproduktionen / Firmen / Dienstleistungen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige

Filmproduktionen

Filmproduktionen

von: Horizonte Films ; aufgeschaltet am 15.03.2018 14:52

Wir kreieren audio-visuelle Medien für diverse Anliegen. Im Zentrum steht die technische Umsetzung Ihrer Ideen in kreative, innovative und hochwertige Filmproduktionen.

Brauchen Sie einen erstklassigen Imagefilm oder Werbespot für Ihr Unternehmen? Möchten Sie ein wertvolles Video für persönliche Anliegen? Für uns ist beinahe nichts unmöglich.

elybarbonagliaSPAMFILTER@gmail.com
https://www.horizontefilms.com

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 14:49:51
Script start
Timing: Nov 01 2026 14:49:51
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:49:51
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 14:49:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.1080 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries108

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 585.5703154.6641
Module start 'content' 0.00430.0068 740.234462.5156
Module end 'content' 0.01110.0969 802.7500778.8750
Script end 0.1080  1,581.6250 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00746.8763270.0003
Check MTime0.00494.5088270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.175010.0002
Mysqli_queries0.039736.79421080.0004
Looping result0.00171.57671040.0000
TS translator
TS init0.00141.272230.0005
TS cache load0.00040.383630.0001
TS context load0.00030.318730.0001
Template Total0.099291.820.0496
Template load0.00181.637420.0009
Template processing0.097490.158720.0487
Template load and register function0.00010.078610.0001
Override
Cache load0.00353.2733260.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00201.8091110.0002
Fetch class attribute name0.00070.656620.0004
XML
Image XML parsing0.00605.5726110.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.005520.0000
states
state_id_array0.00292.7231100.0003
state_identifier_array0.00252.3198100.0003
General
dbfile0.00635.7913480.0001
String conversion0.00000.002910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 26
 Number of unique templates used: 7

Time used to render debug report: 0.0002 secs