Alexandra Ketsch / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Alexandra Ketsch

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
Grün-Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Schlank, sportlich
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch Englisch Zürichdeutsch
Dialekte
Zürichdeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
arkSPAMFILTER@riseup.net
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Klettern Yoga
Tanz
Instrumente
Akkordeon
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Zürich Berlin München
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:37:26
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:37:26
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:37:26
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:37:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.1173 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00630.0325 740.1563433.7969
Module end 'content' 0.03880.0785 1,173.9531672.0391
Script end 0.1173  1,845.9922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00827.0300270.0003
Check MTime0.00595.0412270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.247110.0003
Mysqli_queries0.052544.71761560.0003
Looping result0.00110.90021520.0000
TS translator
TS init0.00141.211130.0005
TS cache load0.00040.355230.0001
TS context load0.00030.297330.0001
Template Total0.099084.430.0330
Template load0.00242.067030.0008
Template processing0.096682.332030.0322
Template load and register function0.00010.058910.0001
states
state_id_array0.00363.1049110.0003
state_identifier_array0.00292.4843120.0002
Override
Cache load0.00383.2687450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.0766150.0001
Fetch class attribute name0.00453.8397200.0002
XML
Image XML parsing0.00584.9415150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0282220.0000
General
dbfile0.00584.9563520.0001
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs