Andrea Balmer / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Andrea Balmer

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
160
Augenfarbe
blau-grau-grün
Haarfarbe
blond
Figur
mittel
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Französisch Englisch Spanisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch Deutsch
Dialekte
Berndeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
E-mail
ansusan79SPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Yoga, Wandern
Tanz
Jazztanz
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Berner Oberland, Luzern, Basel, Zürich, Graubünden
Wohnort
Bern
Land
Schweiz

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
2013 Am Hang Statistin Markus Imboden Kino
1998 Chaos Statistin Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:33
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:33
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:33
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:33
Script end

Main resources:

Total runtime0.1111 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0047 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00470.0337 740.1406439.8125
Module end 'content' 0.03840.0726 1,179.9531672.6641
Script end 0.1110  1,852.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00726.4633270.0003
Check MTime0.00464.1769270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.404210.0004
Mysqli_queries0.052046.84401570.0003
Looping result0.00090.85431530.0000
TS translator
TS init0.00141.295630.0005
TS cache load0.00050.407030.0002
TS context load0.00040.342130.0001
Template Total0.094384.930.0314
Template load0.00242.128230.0008
Template processing0.091982.751730.0306
Template load and register function0.00010.046810.0001
states
state_id_array0.00786.9825110.0007
state_identifier_array0.00242.1464120.0002
Override
Cache load0.00383.4166460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.0947150.0001
Fetch class attribute name0.00544.8442210.0003
XML
Image XML parsing0.00565.0483150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0352230.0000
General
dbfile0.00514.6030500.0001
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs