Andrea Egli / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Andrea Egli

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
165
Augenfarbe
blau-braun
Haarfarbe
braun
Figur
schlank
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
deutsch, englisch, französisch
Drehsprachen
deutsch
Dialekte
schweizerdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
A, B, D
E-mail
andreaegliSPAMFILTER@hotmail.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
laufen, wandern
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Eigentumswohnung
Wohnort
Degersheim
Land
Schweiz

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
2024 The Very Last Christmas Statistin Emanuel Engin Kino

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:39:08
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:39:08
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:39:08
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:39:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.1645 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0087 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00870.0420 740.1250438.3047
Module end 'content' 0.05070.1137 1,178.4297672.6641
Script end 0.1645  1,851.0938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00985.9283270.0004
Check MTime0.00704.2420270.0003
Mysql Total
Database connection0.00140.843610.0014
Mysqli_queries0.069542.25371570.0004
Looping result0.00130.78941530.0000
TS translator
TS init0.00181.102530.0006
TS cache load0.00070.407930.0002
TS context load0.00060.355430.0002
Template Total0.138984.430.0463
Template load0.00352.132630.0012
Template processing0.135482.285330.0451
Template load and register function0.00010.032710.0001
states
state_id_array0.00432.6328110.0004
state_identifier_array0.00613.6979120.0005
Override
Cache load0.00674.0472460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00150.9210150.0001
Fetch class attribute name0.00593.5805210.0003
XML
Image XML parsing0.01066.4321150.0007
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0293230.0000
General
dbfile0.00945.7250500.0002
String conversion0.00000.002510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs