Andrea Louys / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Andrea Louys

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
171
Augenfarbe
grau/grün/blau
Haarfarbe
braun
Figur
eher rundlich
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Deutsch, Englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
andrea.louysSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Velofahren, Schwimmen
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zufikon Aargau
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:44
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:44
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:44
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.2039 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0358 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.03580.0673 740.1250456.9063
Module end 'content' 0.10310.1007 1,197.0313672.0391
Script end 0.2038  1,869.0703 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.023711.6351270.0009
Check MTime0.01889.2051270.0007
Mysql Total
Database connection0.01075.226210.0107
Mysqli_queries0.077237.87271560.0005
Looping result0.00120.60801520.0000
TS translator
TS init0.00713.466230.0024
TS cache load0.00040.214930.0001
TS context load0.00040.175130.0001
Template Total0.141069.230.0470
Template load0.00241.196230.0008
Template processing0.138667.962730.0462
Template load and register function0.00010.027510.0001
states
state_id_array0.00271.3061110.0002
state_identifier_array0.00231.1358120.0002
Override
Cache load0.00412.0275450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00582.8280150.0004
Fetch class attribute name0.01195.8313200.0006
XML
Image XML parsing0.00793.8814150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0195220.0000
General
dbfile0.00623.0340560.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs