Angelina Stella / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Angelina Stella

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
163
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Blone
Figur
sportlich
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
English Italienisch
Drehsprachen
deutsch english
Dialekte
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
angelina.stellaSPAMFILTER@outlook.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Freelatics
Tanz
Ballett
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Landesweit
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:15
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:15
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:15
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.1184 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00460.0364 740.1406459.1563
Module end 'content' 0.04100.0773 1,199.2969676.6641
Script end 0.1183  1,875.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00746.2536270.0003
Check MTime0.00514.2671270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.272110.0003
Mysqli_queries0.055046.46541570.0004
Looping result0.00100.83851530.0000
TS translator
TS init0.00151.307830.0005
TS cache load0.00050.429230.0002
TS context load0.00040.360730.0001
Template Total0.101785.930.0339
Template load0.00242.015530.0008
Template processing0.099383.848630.0331
Template load and register function0.00010.048110.0001
states
state_id_array0.00262.1543110.0002
state_identifier_array0.00322.6820120.0003
Override
Cache load0.00413.4848460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.2177150.0001
Fetch class attribute name0.00574.8463210.0003
XML
Image XML parsing0.00695.8105150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0336230.0000
General
dbfile0.00625.2048560.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs