Beatrix Mahler / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Beatrix Mahler

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
grün/grau
Haarfarbe
grau
Figur
sportlich
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Zürcher bischer Berner
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Ja
E-mail
mahlerbeatrixSPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fitness Joggen Wandern
Tanz
Ja
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Ennetbaden
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Ich hatte mit 60 mein erstes Fotoshooting. 2 mal hatte ich die gelegenheit auf dem Laufsteg zu sein.
Ich liebe die Mode. Stehe gerne vor der Kamera. Das Machen von Film und Werbung interessiert mich.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:36:58
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:36:58
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:36:58
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:36:58
Script end

Main resources:

Total runtime0.1380 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00440.0415 740.1406442.8828
Module end 'content' 0.04600.0920 1,183.0234672.6641
Script end 0.1379  1,855.6875 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01057.5796270.0004
Check MTime0.00614.4177270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.230310.0003
Mysqli_queries0.060143.56621570.0004
Looping result0.00100.75931530.0000
TS translator
TS init0.00151.105730.0005
TS cache load0.00040.310630.0001
TS context load0.00040.255630.0001
Template Total0.126391.530.0421
Template load0.00292.083230.0010
Template processing0.123489.412830.0411
Template load and register function0.00010.039210.0001
states
state_id_array0.00271.9243110.0002
state_identifier_array0.00352.5104120.0003
Override
Cache load0.00463.3006460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00120.9015150.0001
Fetch class attribute name0.01067.6876210.0005
XML
Image XML parsing0.00825.9397150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0269230.0000
General
dbfile0.00926.6760540.0002
String conversion0.00000.002110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0005 secs