Camilla Erica Morabito / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Camilla Erica Morabito

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
172
Augenfarbe
dunkelbraun-schwarz
Haarfarbe
braun
Figur
normal
Muttersprache
Deutsch Italienisch
Fremdsprachen
Deutsch Italienisch
Drehsprachen
Deutsch Italienisch
Dialekte
Schweizerdeutsch/Züridütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
E-mail
camillaerica.morabitoSPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich/ Lucca (IT)
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
2017-2020 Bachelor Angewandte Psychologie, Fachhochschule Nordwestschweiz Olten

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2019 Food Waste Komparse WirzFraefelPaal Productions AG

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2017 E-Projekt Golda Eppstein, Martha Zürcher Rote Fabrik, Wollishofen
2017 El Conde de Torrefiel «Guerrilla» Komparse Tanya Beyeler,Pablo Gisbert Gessnerallee Zürich

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:38:30
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:38:30
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:38:30
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:38:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.1414 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00470.0488 740.1719500.4375
Module end 'content' 0.05350.0879 1,240.6094676.1094
Script end 0.1414  1,916.7188 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00845.9721270.0003
Check MTime0.00553.8807270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.178210.0003
Mysqli_queries0.054838.76161590.0003
Looping result0.00120.86661550.0000
TS translator
TS init0.00140.984830.0005
TS cache load0.00040.309230.0001
TS context load0.00040.259430.0001
Template Total0.123787.530.0412
Template load0.00282.009230.0009
Template processing0.120985.449130.0403
Template load and register function0.00010.041110.0001
states
state_id_array0.00271.8858110.0002
state_identifier_array0.00251.7363120.0002
Override
Cache load0.00422.9722480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00543.8471150.0004
Fetch class attribute name0.00866.0802230.0004
XML
Image XML parsing0.00735.1864150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0511250.0000
General
dbfile0.022716.0770560.0004
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs