Carmen Blessing / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Carmen Blessing

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
171
Augenfarbe
grün
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
schlank
Muttersprache
deutsch
Fremdsprachen
englisch
Drehsprachen
deutsch englisch
Dialekte
schweizerdeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
ja
E-mail
carmen.blessingSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
telemark langlauf yoga hundesport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Sarnen
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Ich war zum ersten Mal auf einer Freilichtbühne diesen Sommer mit Winnteou!!
Es hat viel Spass gemacht !

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2017 Winnetou Saloongirl,Apache Engelberg

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1187 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00500.0331 740.1406453.3828
Module end 'content' 0.03810.0806 1,193.5234672.5078
Script end 0.1187  1,866.0313 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00685.7068270.0003
Check MTime0.00463.9137270.0002
Mysql Total
Database connection0.00050.429510.0005
Mysqli_queries0.056747.77651580.0004
Looping result0.00100.81631540.0000
TS translator
TS init0.00171.426330.0006
TS cache load0.00050.429530.0002
TS context load0.00040.343530.0001
Template Total0.102486.330.0341
Template load0.00231.959630.0008
Template processing0.100184.285430.0334
Template load and register function0.00010.045410.0001
states
state_id_array0.00191.6261110.0002
state_identifier_array0.01179.8441120.0010
Override
Cache load0.00453.7619470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.9334150.0001
Fetch class attribute name0.00504.2082220.0002
XML
Image XML parsing0.00655.4771150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0343240.0000
General
dbfile0.00584.8519540.0001
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs