Claudia V. / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Claudia V.

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
163
Augenfarbe
grün
Haarfarbe
braun/blond
Figur
sportlich
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch/Englisch/Schweizerdeutsch
Dialekte
Zürichdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Auto/Motorrad
E-mail
happyclappySPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Ski/Snowboard, Fitness, Tauchen, Thaiboxen, Motorrad,Velo
Tanz
Instrumente
Alphorn
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Zürich
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Film

JahrTitelRolleRegieTV/Kino/Serie
2008 Jimmie Statistin Tobias Ineichen TV-Fim
2009 Tag & Nacht Statistin TV-Serie

Werbung

JahrTitelRolleRegieAuftraggeber
2011 Allianz Suisse Familienfrau (TV-Spot und Foto) Allianz Suisse
2011 Leuchtturm Kundin (TV-Spot) Migros SportxX
2011 Camping Camperin (TV-Spot) Mobiliar
2011 Hochzeit Hoichzeitsgast (TV-Spot) Mobiliar
2011 Züspa-Plakat Apéro-Gast (Foto/Plakatwerbung) Züspa
2011 Swissness Party-Gast (TV-Spot) Migros
2011 Strassen-Interviews Interviewte Person (TV-Spot) RICOH

Weitere Engagements

JahrTitel
1994 Titelgeschichte "Wir Eltern", Fotoshooting u. Bericht

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:53
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:53
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:53
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:53
Script end

Main resources:

Total runtime0.1201 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00410.0459 740.1250622.9688
Module end 'content' 0.05000.0700 1,363.0938676.1328
Script end 0.1200  2,039.2266 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00836.9144270.0003
Check MTime0.00625.1706270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.191610.0002
Mysqli_queries0.056246.77971590.0004
Looping result0.00100.81451550.0000
TS translator
TS init0.00141.192330.0005
TS cache load0.00040.370030.0001
TS context load0.00040.309730.0001
Template Total0.101784.730.0339
Template load0.00352.955530.0012
Template processing0.098181.700430.0327
Template load and register function0.00010.043310.0001
states
state_id_array0.00373.0459110.0003
state_identifier_array0.00584.8498120.0005
Override
Cache load0.00514.2100480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00252.0686150.0002
Fetch class attribute name0.00857.1109230.0004
XML
Image XML parsing0.00695.7380150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0337250.0000
General
dbfile0.00645.3475560.0001
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs