Cristiano Giudici / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Cristiano Giudici

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
188
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Schwarz
Figur
Fest
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch Italienisch
Drehsprachen
Deutsch Englisch Italienisch Französisch
Dialekte
Schaffhauser
Sprecher
Ja
Fahrausweis
PKW LKW Bus Trolleybus
E-mail
giudiciSPAMFILTER@shinternet.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Handball
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Schaffhausen
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Habe bei div. Filmen und Serien mitgemacht. Plötzlich Deutsch, Flitzer, Nemico, Wilder 2, Der Bestatter, Tatort, Al-Shafaq, Platzspitzbaby, Mädchen und die Spinne, Seitentriebe, Coop Werbung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:39:27
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:39:27
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:39:27
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:39:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.1516 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0063 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00630.0467 740.1719451.6094
Module end 'content' 0.05300.0985 1,191.7813672.6563
Script end 0.1515  1,864.4375 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00946.1763270.0003
Check MTime0.00654.2881270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.254610.0004
Mysqli_queries0.064442.46621570.0004
Looping result0.00120.77951530.0000
TS translator
TS init0.00251.629630.0008
TS cache load0.00080.508530.0003
TS context load0.00060.419030.0002
Template Total0.127784.230.0426
Template load0.00372.431430.0012
Template processing0.124081.783530.0413
Template load and register function0.00010.053510.0001
states
state_id_array0.00241.5788110.0002
state_identifier_array0.00634.1585120.0005
Override
Cache load0.00563.7057460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00150.9819150.0001
Fetch class attribute name0.00664.3441210.0003
XML
Image XML parsing0.00915.9888150.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0300230.0000
General
dbfile0.00865.6978560.0002
String conversion0.00000.001910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs