Daniel Vizentini / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Daniel Vizentini

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
175
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
braun
Figur
schlank
Muttersprache
Portugiesisch
Fremdsprachen
Deutsch Englisch Französisch Italienisch
Drehsprachen
Portugiesisch Deutsch Englisch Französisch Italienisch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
danielvizSPAMFILTER@baden.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Schwimmen, Radfahren, Laufen
Tanz
Tango
Instrumente
Klavier, Gitarre
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Baden und Winterthur
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:35
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:35
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:35
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.1956 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0052 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00530.0525 740.1563417.6406
Module end 'content' 0.05770.1379 1,157.7969672.0391
Script end 0.1956  1,829.8359 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01115.6729270.0004
Check MTime0.00783.9920270.0003
Mysql Total
Database connection0.00050.256110.0005
Mysqli_queries0.096849.47091560.0006
Looping result0.00241.23021520.0000
TS translator
TS init0.00170.843630.0006
TS cache load0.00070.354830.0002
TS context load0.00060.318430.0002
Template Total0.176590.230.0588
Template load0.00673.428830.0022
Template processing0.169886.807730.0566
Template load and register function0.00020.091510.0002
states
state_id_array0.00301.5163110.0003
state_identifier_array0.00542.7764120.0005
Override
Cache load0.00874.4708450.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00301.5403150.0002
Fetch class attribute name0.00753.8137200.0004
XML
Image XML parsing0.00653.3014150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0223220.0000
General
dbfile0.00582.9707500.0001
String conversion0.00000.001110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs