Daria Sann / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Daria Sann

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
173
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Blond
Figur
Schlank und sportlich
Muttersprache
Russisch
Fremdsprachen
Deutsch / Englisch
Drehsprachen
Dussisch / Deutsch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
daria.sannSPAMFILTER@yahoo.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Yoga, Wakeboarding, Ballett, Fitness
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2007 - jetzt Diverse Werbefilme Statistin

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2008 Sommerspuk mit Hexe Arzt / Rose Claudio Schenardi Stadelhofen, Zürich

Weitere Engagements

JahrTitel
2008 Synchronsprecherin Film "La Soriee"

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:58
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:58
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:58
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.1212 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries159

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00490.0422 740.1250479.7188
Module end 'content' 0.04710.0741 1,219.8438676.1172
Script end 0.1212  1,895.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00756.1683270.0003
Check MTime0.00494.0420270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.211310.0003
Mysqli_queries0.059148.72851590.0004
Looping result0.00100.83071550.0000
TS translator
TS init0.00151.201930.0005
TS cache load0.00050.392630.0002
TS context load0.00040.332630.0001
Template Total0.102684.630.0342
Template load0.00241.969530.0008
Template processing0.100282.639830.0334
Template load and register function0.00010.044510.0001
states
state_id_array0.00181.5068110.0002
state_identifier_array0.00252.0287120.0002
Override
Cache load0.00383.1313480.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00181.4620150.0001
Fetch class attribute name0.00897.3332230.0004
XML
Image XML parsing0.00615.0606150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0336250.0000
General
dbfile0.00564.5999560.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs