Denis Djandara / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Denis Djandara

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
177
Augenfarbe
Dunkelgrün
Haarfarbe
Dunkelbraun
Figur
Schlank
Muttersprache
Deutsch Serbokroatisch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Deutsch Serbokroatisch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
djandara.denisSPAMFILTER@ymail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fussball Volleyball Basketball
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Holland Schweden Kroatien Bosnien
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:51
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:51
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:51
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.1527 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0073 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00730.0563 740.1406509.3203
Module end 'content' 0.06360.0890 1,249.4609672.0391
Script end 0.1527  1,921.5000 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01207.8820270.0004
Check MTime0.00795.1584270.0003
Mysql Total
Database connection0.00070.476010.0007
Mysqli_queries0.062440.87191560.0004
Looping result0.00110.74281520.0000
TS translator
TS init0.00342.251030.0011
TS cache load0.00110.707030.0004
TS context load0.00100.651630.0003
Template Total0.123480.830.0411
Template load0.00714.667130.0024
Template processing0.116276.116630.0387
Template load and register function0.00010.061710.0001
states
state_id_array0.00191.2494110.0002
state_identifier_array0.00231.5060120.0002
Override
Cache load0.00795.1409450.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00181.1911150.0001
Fetch class attribute name0.00533.4785200.0003
XML
Image XML parsing0.00694.5376150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0287220.0000
General
dbfile0.00573.7150500.0001
String conversion0.00000.001210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs