Dominik Trost / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Dominik Trost

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
174
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Dunkelbraun
Figur
Sportlich, schlank, definiert
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch, Englisch
Dialekte
Aargauerdialekt
Sprecher
Ja
Fahrausweis
A, B
E-mail
trost1991SPAMFILTER@gmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fussball, verschiedenste Sportarten
Tanz
Nein
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Suhr
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Ich bin eine sportliche, junge, dynamische und offene Person und komme auch so rüber. Ich bin interessiert mich in diverse Rollen zu begeben und Neues auszuprobieren.

Ausbildung

JahrAusbildung
2007 - 2011 KV Lehre
2011 - 2012 Militär
2012 - 2013 KV Berufsmatur
2013 - 2016 BSc Business Administration

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:47
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:47
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:47
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1365 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0042 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00420.0453 740.1406479.2188
Module end 'content' 0.04940.0869 1,219.3594676.5078
Script end 0.1364  1,895.8672 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00836.1151270.0003
Check MTime0.00523.8436270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.176610.0002
Mysqli_queries0.058142.53911580.0004
Looping result0.00110.80891540.0000
TS translator
TS init0.00141.014430.0005
TS cache load0.00040.315930.0001
TS context load0.00040.266630.0001
Template Total0.120288.130.0401
Template load0.00302.221930.0010
Template processing0.117185.835230.0390
Template load and register function0.00010.036710.0001
states
state_id_array0.00231.6859110.0002
state_identifier_array0.00251.8152120.0002
Override
Cache load0.00443.2398470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00151.1054150.0001
Fetch class attribute name0.00886.4523220.0004
XML
Image XML parsing0.00674.8812150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0321240.0000
General
dbfile0.00705.1635560.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs