Dora Enggist / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Dora Enggist

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
172
Augenfarbe
Blau
Haarfarbe
Grau-Braun
Figur
weder dick noch dünn (65kg)
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Berndeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
dora.enggistSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 18:39:15
Script start
Timing: Nov 01 2026 18:39:15
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:39:15
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 18:39:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.2480 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0100 585.5859154.6719
Module start 'content' 0.01000.0649 740.2578427.6875
Module end 'content' 0.07500.1729 1,167.9453672.0391
Script end 0.2479  1,839.9844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00843.3980270.0003
Check MTime0.00592.3786270.0002
Mysql Total
Database connection0.00110.429110.0011
Mysqli_queries0.115546.59181560.0007
Looping result0.00120.48561520.0000
TS translator
TS init0.00682.724630.0023
TS cache load0.00050.214530.0002
TS context load0.00040.164930.0001
Template Total0.209684.530.0699
Template load0.00271.095730.0009
Template processing0.206983.443330.0690
Template load and register function0.00010.025810.0001
states
state_id_array0.00642.5783110.0006
state_identifier_array0.00291.1609120.0002
Override
Cache load0.00451.8071450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00582.3515150.0004
Fetch class attribute name0.01214.8613200.0006
XML
Image XML parsing0.00753.0121150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0157220.0000
General
dbfile0.01044.1775520.0002
String conversion0.00000.001610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0002 secs