Élaine Zöé / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Élaine Zöé

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
171
Augenfarbe
grün
Haarfarbe
schwarz
Figur
schlank
Muttersprache
deutsch italienicsh
Fremdsprachen
französisch englisch
Drehsprachen
alle erwähnten
Dialekte
Sprecher
Nein
Fahrausweis
E-mail
agentinelainezoeSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:38:15
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:38:15
Module start 'content'
Error: eZImageManager::createImageAlias Nov 01 2026 17:38:15
Failed converting var/eznewsletter_site/storage/images/user-beitraege/laien/elaine-zoee/101736-1-ger-DE/Elaine-Zoee.bmp to alias 'large' in directory 'var/eznewsletter_site/storage/images/user-beitraege/laien/elaine-zoee/101736-1-ger-DE'
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:38:15
ltrim(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 606
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:38:15
preg_match(): Passing null to parameter #2 ($subject) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:38:15
substr(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 621
Warning: PHP: E_DEPRECATED Nov 01 2026 17:38:15
strlen(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/vhosts/451.ch/beta.451.ch/lib/ezutils/classes/ezuri.php on line 624
Timing: Nov 01 2026 17:38:15
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:38:15
Script end

Main resources:

Total runtime0.1380 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00460.0389 740.1250682.4063
Module end 'content' 0.04350.0944 1,422.5313609.0859
Script end 0.1379  2,031.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00866.2008280.0003
Check MTime0.00554.0091280.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.228210.0003
Mysqli_queries0.061744.74841570.0004
Looping result0.00141.04721530.0000
TS translator
TS init0.00151.093530.0005
TS cache load0.00050.326930.0002
TS context load0.00040.274530.0001
Template Total0.121087.730.0403
Template load0.00241.716930.0008
Template processing0.118685.945330.0395
Template load and register function0.00000.035410.0000
states
state_id_array0.00624.4646110.0006
state_identifier_array0.00523.7347120.0004
Override
Cache load0.00423.0454460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00140.9957150.0001
Fetch class attribute name0.00654.7220210.0003
XML
Image XML parsing0.00674.8215150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0304230.0000
General
dbfile0.00614.4538570.0001
String conversion0.00000.001410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0003 secs