Elisabeth Walzer / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Elisabeth Walzer

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
175
Augenfarbe
Blau
Haarfarbe
Blond
Figur
Schlank
Muttersprache
Deutsch, Niederländisch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Deutsch, Niederländisch
Dialekte
Schweizerdeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Auto, Motorrad
E-mail
elisabeth-walzerSPAMFILTER@web.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Wandern, Nordic-Walking, Reisen
Tanz
Standart
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Grenzach-Wyhlen
Land
Deutschland

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:27
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:27
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:27
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.1140 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00430.0437 740.1719466.8672
Module end 'content' 0.04800.0660 1,207.0391672.0313
Script end 0.1140  1,879.0703 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00706.1122270.0003
Check MTime0.00484.2532270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.202610.0002
Mysqli_queries0.048942.87331560.0003
Looping result0.00100.87961520.0000
TS translator
TS init0.00151.303530.0005
TS cache load0.00040.388430.0001
TS context load0.00040.322930.0001
Template Total0.095683.830.0319
Template load0.00242.082330.0008
Template processing0.093281.719530.0311
Template load and register function0.00010.067510.0001
states
state_id_array0.00231.9804110.0002
state_identifier_array0.00221.9173120.0002
Override
Cache load0.00383.3013450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00242.0827150.0002
Fetch class attribute name0.00655.6793200.0003
XML
Image XML parsing0.00736.4351150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0362220.0000
General
dbfile0.00665.7891560.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs