Eva Baumberger / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Eva Baumberger

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
170
Augenfarbe
grün-braun
Haarfarbe
braun
Figur
normal
Muttersprache
schweizerdeutsch
Fremdsprachen
deutsch englisch
Drehsprachen
schweizerdeutsch deutsch englisch
Dialekte
berndeutsch solothurndeutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
eva.baumbergerSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Ski fahren, snowboarden, Volleyball, Eishockey, Fitness, Tanzen
Tanz
Hip Hop, Showdance
Instrumente
Gitarre
Stimmlage
-
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Bern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

2000 – 2001 kaufmännische Angestellte, SGV
2001 – 2002 Quereinsteigerprogramm Kuoni Reisen, Hauptsitz Zürich
2002 – 2004 Reisekauffrau Kuoni Reisen, Bern
2007-jetzt Dipl. Hebamme, Spital Netz Bern, Riggisberg
2009: für 1/2 Jahr als Animateurin (bei TUI) auf Gran Canaria; Sport- und Kinderanimation sowie Musical-Auftritte, Comedy-Shows, Quizmasterin usw.

Ausbildung

JahrAusbildung
1997 KV, Solothurn
2004 Hebammenschule, Bern
2009 Kinder- und Sportanimateurin bei TUI, Abendauftritte (Musical, Comedy, Quiz etc.)

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:48
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:48
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:48
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:49
Script end

Main resources:

Total runtime0.1290 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00490.0472 740.1406541.6172
Module end 'content' 0.05200.0769 1,281.7578676.5078
Script end 0.1289  1,958.2656 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00836.4697270.0003
Check MTime0.00604.6807270.0002
Mysql Total
Database connection0.00050.384410.0005
Mysqli_queries0.051139.63371580.0003
Looping result0.00100.75221540.0000
TS translator
TS init0.00141.107930.0005
TS cache load0.00050.375330.0002
TS context load0.00040.315530.0001
Template Total0.105982.130.0353
Template load0.00302.331630.0010
Template processing0.102979.744430.0343
Template load and register function0.00010.042010.0001
states
state_id_array0.00201.5269110.0002
state_identifier_array0.00272.0723120.0002
Override
Cache load0.00433.3713470.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.0508150.0001
Fetch class attribute name0.00574.4229220.0003
XML
Image XML parsing0.00675.1976150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0296240.0000
General
dbfile0.00624.8330540.0001
String conversion0.00000.001510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs