Fabrice Kern / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Fabrice Kern

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Schlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch, Deutsch, Englisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Kategorie B
E-mail
fabfibSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fussball
Tanz
Basic
Instrumente
Stimmlage
Tenor, Alt
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 15:38:36
Script start
Timing: Nov 01 2026 15:38:36
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:36
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 15:38:36
Script end

Main resources:

Total runtime0.1096 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00450.0323 740.1250437.1797
Module end 'content' 0.03690.0727 1,177.3047672.6641
Script end 0.1095  1,849.9688 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00787.0842270.0003
Check MTime0.00514.6225270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.160710.0002
Mysqli_queries0.047243.03011570.0003
Looping result0.00110.97691530.0000
TS translator
TS init0.00151.332330.0005
TS cache load0.00040.372230.0001
TS context load0.00030.307630.0001
Template Total0.094486.130.0315
Template load0.00252.297230.0008
Template processing0.091983.823830.0306
Template load and register function0.00010.056610.0001
states
state_id_array0.00242.2255110.0002
state_identifier_array0.00262.4062120.0002
Override
Cache load0.00433.9330460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00111.0237150.0001
Fetch class attribute name0.00464.1738210.0002
XML
Image XML parsing0.00655.9540150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0357230.0000
General
dbfile0.00655.9340530.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs