Fatima Weber / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Fatima Weber

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
dunkelbraun
Haarfarbe
dunkelbraun
Figur
sportlich schlank
Muttersprache
bilingue Deutsch/Französisch
Fremdsprachen
Englisch Italienisch etwas Spanisch
Drehsprachen
Deutsch und Französisch
Dialekte
Bärndütsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Auto
E-mail
fatima.webergSPAMFILTER@bluemail.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Kampfsport / Fitness / Yoga / Schwimmen / Tauchen / Schneesport / Klettern
Tanz
Klassische Tänze - HipHop
Instrumente
Saxophon
Stimmlage
Anfänger
Wohnmöglichkeiten
Bern - Davos - Zürich
Wohnort
Bettlach
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Guten Tag, Ich bin 52 Jahre alt, weiblich, Mutter von 2 Teenager, verheiratet, Kauffrau in Teilzeit, sportlich, neugierig, modebewusst, vielseitig, positiv, liebe die Natur und Tiere. Ich möchte gerne in im Film- und Werbebereich mein Potenzial ausschöpfen und vieles dazulernen.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:24
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:24
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:24
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.1202 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0049 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00490.0420 740.1250455.6953
Module end 'content' 0.04690.0733 1,195.8203676.6641
Script end 0.1202  1,872.4844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00715.9276270.0003
Check MTime0.00483.9817270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.303610.0004
Mysqli_queries0.052443.54241570.0003
Looping result0.00110.91411530.0000
TS translator
TS init0.00151.227430.0005
TS cache load0.00050.433530.0002
TS context load0.00040.370230.0001
Template Total0.102685.330.0342
Template load0.00262.167030.0009
Template processing0.100083.149830.0333
Template load and register function0.00010.077510.0001
states
state_id_array0.00201.6885110.0002
state_identifier_array0.00241.9923120.0002
Override
Cache load0.00423.5136460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00393.2572150.0003
Fetch class attribute name0.00564.6637210.0003
XML
Image XML parsing0.00726.0238150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0371230.0000
General
dbfile0.00635.2397560.0001
String conversion0.00000.002610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs