Fridolin Streiff / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Fridolin Streiff

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
177
Augenfarbe
Grün grau
Haarfarbe
Blond grau
Figur
Mollig
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Hochdeutsch englisch
Drehsprachen
Deutsch
Dialekte
Züridptsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Auto
E-mail
frido_stSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tennis golf
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Oberweningen
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:23
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:23
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:23
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:23
Script end

Main resources:

Total runtime0.0990 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0040 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00400.0311 740.1563426.3672
Module end 'content' 0.03500.0639 1,166.5234672.0313
Script end 0.0990  1,838.5547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00686.8211270.0003
Check MTime0.00454.5716270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.194710.0002
Mysqli_queries0.042042.39051560.0003
Looping result0.00100.96311520.0000
TS translator
TS init0.00141.416430.0005
TS cache load0.00040.453530.0001
TS context load0.00040.379630.0001
Template Total0.083384.130.0278
Template load0.00222.206230.0007
Template processing0.081181.842530.0270
Template load and register function0.00010.056610.0001
states
state_id_array0.00191.9236110.0002
state_identifier_array0.00363.6438120.0003
Override
Cache load0.00373.7384450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00111.1259150.0001
Fetch class attribute name0.00454.5701200.0002
XML
Image XML parsing0.00575.7391150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0332220.0000
General
dbfile0.00535.3888500.0001
String conversion0.00000.002210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs