Jolly Greber / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Jolly Greber

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
159
Augenfarbe
grün
Haarfarbe
schwarz
Figur
Grösse 40
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
keine
Drehsprachen
Schweizerdeutsch, Deutsch
Dialekte
diverse, autodidakt
Sprecher
Nein
Fahrausweis
Auto
E-mail
grjSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tennis, Kraftsport, Joggen
Tanz
Foxtrott, Walzer
Instrumente
Begleitgitarre
Stimmlage
Alt
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Basel
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Musik: Div.Bands (Country, Pop, Jazz, Rock, Funk, Schlager, CH-Folklore)
Theater: Laientheater, Rahmen, Theaterwerkstatt
Wunschtraum: Musical

Ausbildung

JahrAusbildung
1991 - 1995 Allgemeine Musikschule, Jazz-Schule Basel-Stadt
2003 - 2006 Theater in Musikwerkstatt, Musikakademie Basel-Stadt

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
1996 - 1998 Cafe Bale Statistin Stephan Schmuki

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2001 - 2008 Werbung Rollschuhsport, Tiefbauamt Basel-Stadt

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2000/2001 Spurlos verschwunde Dienstmädchen Thomas Härtner Baseldytschi Bihni, Basel-Stadt
2001/2002 Wahlverwandschafte Ehefrau Thomas Härtner Baseldytschi Bihni, Basel-Stadt
2002/2003 Oh du aarme Babbe Ehefrau Thomas Härtner Baseldytschi Bihni, Basel-Stadt
2006/2007 Lifting Ehefrau Thomas Härtner Baseldytschi Bihni, Basel-Stadt
2007/2008 Bi dr Ginette lytets Ehefrau Thomas Härtner Baseldytschi Bihni, Basel-Stadt

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung
1979 Gesangswettbewerb, 1. Platz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:36:16
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:36:16
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:16
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:36:16
Script end

Main resources:

Total runtime0.1575 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries162

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00430.0441 740.1250510.8594
Module end 'content' 0.04850.1090 1,250.9844676.5078
Script end 0.1575  1,927.4922 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00845.3103270.0003
Check MTime0.00513.2516270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.233710.0004
Mysqli_queries0.074947.52541620.0005
Looping result0.00140.91161580.0000
TS translator
TS init0.00181.156230.0006
TS cache load0.00040.261430.0001
TS context load0.00030.217330.0001
Template Total0.149995.230.0500
Template load0.00241.554630.0008
Template processing0.147593.614930.0492
Template load and register function0.00010.033610.0001
states
state_id_array0.00241.5450110.0002
state_identifier_array0.00271.7024120.0002
Override
Cache load0.00513.2555510.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00130.8435150.0001
Fetch class attribute name0.01429.0246260.0005
XML
Image XML parsing0.01026.4476150.0007
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0297280.0000
General
dbfile0.00845.3179540.0002
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs