Kristina Ladika / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Kristina Ladika

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
165
Augenfarbe
Hellbraun
Haarfarbe
braun (rote Tönung)
Figur
Kurvig
Muttersprache
Schweizerdeutsch Kroatisch
Fremdsprachen
Englisch Französisch
Drehsprachen
Deutsch Kroatisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
B
E-mail
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Instrumente
Violine
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Baden
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.1400 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00460.0412 740.1406472.1719
Module end 'content' 0.04580.0942 1,212.3125672.0391
Script end 0.1400  1,884.3516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00725.1274270.0003
Check MTime0.00493.5021270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.183410.0003
Mysqli_queries0.071250.83701560.0005
Looping result0.00110.80961520.0000
TS translator
TS init0.00141.030130.0005
TS cache load0.00050.352830.0002
TS context load0.00040.302630.0001
Template Total0.119985.630.0400
Template load0.00251.781630.0008
Template processing0.117483.836030.0391
Template load and register function0.00010.036410.0001
states
state_id_array0.00402.8595110.0004
state_identifier_array0.00503.5870120.0004
Override
Cache load0.00412.8968450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00191.3291150.0001
Fetch class attribute name0.00644.5505200.0003
XML
Image XML parsing0.00705.0194150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0327220.0000
General
dbfile0.00624.4550560.0001
String conversion0.00000.002010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs