Lukas Wartmann / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Lukas Wartmann

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
Braun-Grün
Haarfarbe
Braun
Figur
Normal, Sportlich
Muttersprache
CH-Deutsch
Fremdsprachen
English
Drehsprachen
CH-Deutsch / Deutsch / English
Dialekte
Züridütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
A1 / B / D1 / BE / D1E
E-mail
luwaSPAMFILTER@luwaco.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Bike / Wandern / Tauchen / Ski
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Weltweit
Wohnort
Winterthur
Land
Schweiz

Ausbildung

JahrAusbildung
1984 Koch
1990 Dipl. Hotelier HF

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:37
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:37
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:37
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:37
Script end

Main resources:

Total runtime0.1165 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0060 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00600.0368 740.1406440.2813
Module end 'content' 0.04290.0736 1,180.4219676.6641
Script end 0.1165  1,857.0859 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00746.3867270.0003
Check MTime0.00494.2382270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.348410.0004
Mysqli_queries0.050143.00021570.0003
Looping result0.00100.87141530.0000
TS translator
TS init0.00151.252230.0005
TS cache load0.00050.410430.0002
TS context load0.00040.344830.0001
Template Total0.098084.130.0327
Template load0.00242.096830.0008
Template processing0.095682.000030.0319
Template load and register function0.00010.043010.0001
states
state_id_array0.00352.9936110.0003
state_identifier_array0.00635.3661120.0005
Override
Cache load0.00393.3455460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.0644150.0001
Fetch class attribute name0.00544.6022210.0003
XML
Image XML parsing0.00615.2186150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0374230.0000
General
dbfile0.00574.8880560.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs