Marcel Hari / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Marcel Hari

Spielalter
36-45
Grösse (cm)
183
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Braun
Figur
Schlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch Deutsch Englisch
Dialekte
Berndeutsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
marcelhariSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Velo Fussball Volleyball Basketball Turnen
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Burgdorf
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:26
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:26
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:26
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:27
Script end

Main resources:

Total runtime0.1186 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0048 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00480.0356 740.1250427.4766
Module end 'content' 0.04040.0782 1,167.6016672.0391
Script end 0.1186  1,839.6406 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00675.6060270.0002
Check MTime0.00463.9067270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.346310.0004
Mysqli_queries0.058849.52551560.0004
Looping result0.00090.79431520.0000
TS translator
TS init0.00141.176930.0005
TS cache load0.00040.340330.0001
TS context load0.00030.281030.0001
Template Total0.102686.530.0342
Template load0.00221.846030.0007
Template processing0.100484.622530.0335
Template load and register function0.00010.044610.0001
states
state_id_array0.00373.1375110.0003
state_identifier_array0.00342.8724120.0003
Override
Cache load0.00433.5833450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00322.6612150.0002
Fetch class attribute name0.00524.4244200.0003
XML
Image XML parsing0.00776.5124150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0281220.0000
General
dbfile0.00715.9615500.0001
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0002 secs