Maria Mercedes Claps / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Maria Mercedes Claps

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
157
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
braun
Figur
weiblich
Muttersprache
spanisch
Fremdsprachen
englisch italienisch
Drehsprachen
spanisch italienisch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
E-mail
mercedesclapsSPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
fitness
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
therwil BL
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Seit 3 Monate lebe ich in der Schweiz und studiere HR. Ende Oktober 2011 beginne ich einen Deutschkurs.

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:34:47
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:34:47
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:47
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.1732 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0062 585.5078154.6641
Module start 'content' 0.00620.0573 740.1719429.7891
Module end 'content' 0.06350.1097 1,169.9609672.6563
Script end 0.1732  1,842.6172 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01317.5676270.0005
Check MTime0.00895.1286270.0003
Mysql Total
Database connection0.00020.132810.0002
Mysqli_queries0.064537.21261570.0004
Looping result0.00160.94681530.0000
TS translator
TS init0.00231.311730.0008
TS cache load0.00080.445730.0003
TS context load0.00060.359830.0002
Template Total0.151487.430.0505
Template load0.00422.436830.0014
Template processing0.147284.955330.0491
Template load and register function0.00010.053710.0001
states
state_id_array0.00271.5552110.0002
state_identifier_array0.00261.5149120.0002
Override
Cache load0.00683.9090460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00301.7260150.0002
Fetch class attribute name0.01186.8129210.0006
XML
Image XML parsing0.00905.1745150.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00010.0304230.0000
General
dbfile0.00864.9479520.0002
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0002 secs