Marianne Vernay / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Marianne Vernay

Spielalter
66-101
Grösse (cm)
163
Augenfarbe
braun
Haarfarbe
grau
Figur
normal
Muttersprache
Sweizerdeutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Sweizerdeutsch
Dialekte
Bernerdialekt
Sprecher
Nein
Fahrausweis
E-mail
ernstvernaySPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Tanz
Standardtänze
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Birmensdorferstrasse 32
Wohnort
8953 DIETIKON
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Erfahrung als Statistin bei mehreren Film und Werbespots

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:38:38
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:39
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:38:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.1161 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0046 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00460.0329 740.1563422.5078
Module end 'content' 0.03750.0786 1,162.6641672.6641
Script end 0.1161  1,835.3281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00695.9782270.0003
Check MTime0.00484.1334270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.259110.0003
Mysqli_queries0.055447.67691570.0004
Looping result0.00100.85041530.0000
TS translator
TS init0.00141.196030.0005
TS cache load0.00040.357730.0001
TS context load0.00030.296930.0001
Template Total0.099986.030.0333
Template load0.00262.235730.0009
Template processing0.097383.798030.0324
Template load and register function0.00010.045610.0001
states
state_id_array0.00988.4057110.0009
state_identifier_array0.00262.2277120.0002
Override
Cache load0.00423.6442460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.0553150.0001
Fetch class attribute name0.00524.4710210.0002
XML
Image XML parsing0.00564.8629150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0304230.0000
General
dbfile0.00574.8905500.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs