Markus J / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Markus J

Spielalter
66-101
Grösse (cm)
178
Augenfarbe
blau
Haarfarbe
ui...blond
Figur
leichter Bauch
Muttersprache
Deutsch/Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Deutsch/Schweizerdeutsch
Dialekte
Sprecher
Ja
Fahrausweis
PW
E-mail
jkoenigkkSPAMFILTER@hispeed.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Motorradfahrer
Tanz
Instrumente
Stimmlage
Tenor
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:36:57
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:36:57
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:36:57
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:36:57
Script end

Main resources:

Total runtime0.1211 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0064 585.3828154.6797
Module start 'content' 0.00640.0386 740.0625490.2734
Module end 'content' 0.04500.0761 1,230.3359672.0625
Script end 0.1211  1,902.3984 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00897.3144270.0003
Check MTime0.00625.1555270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.250210.0003
Mysqli_queries0.056346.45391560.0004
Looping result0.00100.79841520.0000
TS translator
TS init0.00211.738630.0007
TS cache load0.00050.422830.0002
TS context load0.00040.339230.0001
Template Total0.098381.130.0328
Template load0.00231.895730.0008
Template processing0.096079.225230.0320
Template load and register function0.00000.041110.0000
states
state_id_array0.01038.5075110.0009
state_identifier_array0.00282.2865120.0002
Override
Cache load0.00393.2172450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00131.0742150.0001
Fetch class attribute name0.00473.8789200.0002
XML
Image XML parsing0.00615.0675150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0268220.0000
General
dbfile0.00564.6003560.0001
String conversion0.00000.002410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs