Matthias Steiner / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Matthias Steiner

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
195
Augenfarbe
Hellblau
Haarfarbe
Braun
Figur
Normal
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch
Drehsprachen
Schweizerdeutsch Deutsch
Dialekte
Bärndütsch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
A (Motorrad) , B (PW)
E-mail
maettu.steinerSPAMFILTER@bluewin.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Inline Skaten, Fussball, Joggen
Tanz
Rock 'n' Roll, Boogie Woogie, Jive
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Lenzburg
Land
Schweiz

Theater

JahrTitelRolleRegieTheater/Ort
2011 Orgie im Nachberhus Max Flury (Polizist) Schnägge-Bühne Neuenhof
2012 Uf Baly und zrugg Gerry Hübner (Passagier) Schnägge-Bühne Neuenhof

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:37:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1241 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00430.0481 740.1563445.7734
Module end 'content' 0.05240.0717 1,185.9297672.6641
Script end 0.1241  1,858.5938 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.016213.0562270.0006
Check MTime0.014111.3698270.0005
Mysql Total
Database connection0.00020.166010.0002
Mysqli_queries0.058346.99821570.0004
Looping result0.00090.73851530.0000
TS translator
TS init0.00161.279330.0005
TS cache load0.00040.339930.0001
TS context load0.00030.277230.0001
Template Total0.091273.530.0304
Template load0.00241.930630.0008
Template processing0.088871.544930.0296
Template load and register function0.00010.041910.0001
states
state_id_array0.00625.0325110.0006
state_identifier_array0.00302.4397120.0003
Override
Cache load0.00383.0817460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00110.9156150.0001
Fetch class attribute name0.00493.9858210.0002
XML
Image XML parsing0.00514.1464150.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0302230.0000
General
dbfile0.00514.1061500.0001
String conversion0.00000.001710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs