Melanie C. / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Melanie C.

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
164
Augenfarbe
Grün-Blau
Haarfarbe
Schwarz
Figur
Schlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
(Schul-)Englisch
Drehsprachen
Deutsch, Schweizerdeutsch
Dialekte
Churerdialekt (GR)
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Kat. B und A1
E-mail
mel.c.85SPAMFILTER@hotmail.com
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
ehemalige Eiskunstläuferin (4-13 Jährig)
Tanz
Kurse besucht in Hiphop, Orientalisch, Salsa
Instrumente
Stimmlage
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Graubünden
Land
Schweiz

Werbung

JahrTitelRolleRegisseurInAuftraggeber
2012 SBB Statistin SBB

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:30
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:30
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:30
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:30
Script end

Main resources:

Total runtime0.1306 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries157

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0044 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00440.0396 740.1250438.0391
Module end 'content' 0.04390.0866 1,178.1641672.1328
Script end 0.1305  1,850.2969 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00695.2579270.0003
Check MTime0.00473.6041270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.142610.0002
Mysqli_queries0.066951.27341570.0004
Looping result0.00100.77311530.0000
TS translator
TS init0.00141.074630.0005
TS cache load0.00050.368430.0002
TS context load0.00040.314130.0001
Template Total0.112386.030.0374
Template load0.00221.708330.0007
Template processing0.110084.288130.0367
Template load and register function0.00010.042210.0001
states
state_id_array0.00221.6529110.0002
state_identifier_array0.00282.1276120.0002
Override
Cache load0.00372.8080460.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00191.4517150.0001
Fetch class attribute name0.00675.1692210.0003
XML
Image XML parsing0.00554.2398150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0301230.0000
General
dbfile0.00534.0506520.0001
String conversion0.00000.002210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 34
 Number of unique templates used: 13

Time used to render debug report: 0.0001 secs