Melinda G / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Melinda G

Spielalter
19-25
Grösse (cm)
173
Augenfarbe
grün-braun
Haarfarbe
Braun-Hellbraun
Figur
Schlank
Muttersprache
Schweizerdeutsch
Fremdsprachen
Drehsprachen
Schweizerdeutsch/Hochdeutsch
Dialekte
Walliserdialekt/Zürcherdialekt
Sprecher
Nein
Fahrausweis
B
E-mail
darky2119SPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Schwimmen, Rad fahren, Pilates
Tanz
-
Instrumente
Trompete
Stimmlage
Sopran Normal
Wohnmöglichkeiten
Zürich und Wallis
Wohnort
Zürich und Wallis
Land
Schweiz

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:50
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:50
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:50
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:50
Script end

Main resources:

Total runtime0.1165 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries156

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0050 585.4531154.6719
Module start 'content' 0.00500.0395 740.1250478.5234
Module end 'content' 0.04450.0720 1,218.6484672.0547
Script end 0.1165  1,890.7031 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00756.4024270.0003
Check MTime0.00504.3243270.0002
Mysql Total
Database connection0.00040.325310.0004
Mysqli_queries0.046139.57171560.0003
Looping result0.00110.91131520.0000
TS translator
TS init0.00161.376330.0005
TS cache load0.00060.505630.0002
TS context load0.00050.435230.0002
Template Total0.099185.030.0330
Template load0.00242.069730.0008
Template processing0.096682.921230.0322
Template load and register function0.00010.061010.0001
states
state_id_array0.00302.5488110.0003
state_identifier_array0.00242.0261120.0002
Override
Cache load0.00393.3707450.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00141.1838150.0001
Fetch class attribute name0.00544.6533200.0003
XML
Image XML parsing0.00766.4996150.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0362220.0000
General
dbfile0.00655.5924560.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 33
 Number of unique templates used: 12

Time used to render debug report: 0.0001 secs