Monika Gonin Frischknecht / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Monika Gonin Frischknecht

Spielalter
56-65
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
Braun/Grün
Haarfarbe
Braun/Grau Natur
Figur
64 kg, Kleidergrösse 38
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Französisch Englisch Italienisch Spanisch
Drehsprachen
Deutsch Französisch Italienisch
Dialekte
Berndeutsch Wienerisch Tirolerisch
Sprecher
Nein
Fahrausweis
A B C D
E-mail
monika.goninSPAMFILTER@gmx.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Fahrrad, Schwimmen, Gleitschirmfliegen, Walken, Line Dance
Tanz
Schweizermeisterin in Line Danc 2018
Instrumente
Stimmlage
Solojodlerin Sopran Tenor
Wohnmöglichkeiten
Gästezimmer im eigenen Haus
Wohnort
Gümligen Bern
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Kaufmännische Ausbildung, Immobilien Verwaltung, Wirtekurs, 3 fache Mutter, 3fache Grossmutter, Verwaltung der eigenen Liegenschaften

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 16:39:25
Script start
Timing: Nov 01 2026 16:39:25
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:39:25
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 16:39:25
Script end

Main resources:

Total runtime0.1620 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries158

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0041 585.5781154.6563
Module start 'content' 0.00410.0652 740.2344450.2891
Module end 'content' 0.06930.0927 1,190.5234676.5234
Script end 0.1620  1,867.0469 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.01167.1309270.0004
Check MTime0.00835.0994270.0003
Mysql Total
Database connection0.00020.119810.0002
Mysqli_queries0.070243.30671580.0004
Looping result0.00181.09171540.0000
TS translator
TS init0.00181.102230.0006
TS cache load0.00080.471630.0003
TS context load0.00070.427630.0002
Template Total0.139886.330.0466
Template load0.00623.820630.0021
Template processing0.133682.422730.0445
Template load and register function0.00020.107310.0002
states
state_id_array0.00301.8506110.0003
state_identifier_array0.00352.1424120.0003
Override
Cache load0.00794.9058470.0002
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00291.7785150.0002
Fetch class attribute name0.00875.3522220.0004
XML
Image XML parsing0.01197.3139150.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0282240.0000
General
dbfile0.00996.1130560.0002
String conversion0.00000.001310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0002 secs