Muzaffer Cakar / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Muzaffer Cakar

Spielalter
46-55
Grösse (cm)
172
Augenfarbe
Braun
Haarfarbe
Schwarz
Figur
Vollschlak
Muttersprache
Türkis,Deutsch
Fremdsprachen
Türkis,Englisch
Drehsprachen
Türkisch,Deutsch
Dialekte
Sprecher
Nein
Fahrausweis
ja
E-mail
Muzaffer.CakarSPAMFILTER@online.de
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Boxen
Tanz
Instrumente
Stimmlage
ja
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Neuss
Land
Deutschland

Kurz-Vita

4 Semester Theater und Schauspiel Unterricht teilgenomen

Ausbildung

JahrAusbildung

Film

JahrTitelRolleRegisseurInTV/Kino/Serie
10 Jahre in film und Fernsehen Mehre Fernschen autrite und Kinofilme

Theater

JahrTitelRolleRegisseurInTheater/Ort
2002 Stadt auf Glas Pasant Scauspielhaus Düsseldorf

Weitere Engagements

JahrTitel
2002 Kawalire Rustikalle Oper Düsseldorf

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:34:44
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:34:44
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:44
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:34:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.1047 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries162

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0043 585.4688154.6719
Module start 'content' 0.00430.0343 740.1406469.2031
Module end 'content' 0.03850.0661 1,209.3438676.5078
Script end 0.1046  1,885.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00656.2150270.0002
Check MTime0.00454.2735270.0002
Mysql Total
Database connection0.00020.215010.0002
Mysqli_queries0.043941.94361620.0003
Looping result0.00090.89271580.0000
TS translator
TS init0.00131.270030.0004
TS cache load0.00040.378430.0001
TS context load0.00030.315530.0001
Template Total0.089185.130.0297
Template load0.00232.185330.0008
Template processing0.086882.924230.0289
Template load and register function0.00010.048710.0001
states
state_id_array0.00201.9235110.0002
state_identifier_array0.00262.5122120.0002
Override
Cache load0.00373.5306510.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00111.0773150.0001
Fetch class attribute name0.00625.8765260.0002
XML
Image XML parsing0.00514.8731150.0003
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0421280.0000
General
dbfile0.00807.6809520.0002
String conversion0.00000.001810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs