Patricia Almieri / KomparsInnen / User-Beiträge / Home / 451°F - 451°F Film-Newsletter

Anzeige



Patricia Almieri

Spielalter
26-35
Grösse (cm)
168
Augenfarbe
Grün-grau
Haarfarbe
Hellbraun
Figur
Normal, Kleidergrösse 38
Muttersprache
Deutsch
Fremdsprachen
Englisch und Französisch
Drehsprachen
Deutsch und Englisch
Dialekte
Zürich-Deutsch
Sprecher
Ja
Fahrausweis
Personenwagen
E-mail
p.almieriSPAMFILTER@pacca.ch
Website
Link zu Showreel
Agentur
Sport
Salsa, Schwimmen, Joggen
Tanz
Salsa
Instrumente
Klavier
Stimmlage
-
Wohnmöglichkeiten
Wohnort
Zürich
Land
Schweiz

Kurz-Vita

Gegenwärtig als Corporate Actress unterwegs bei Rollenspielen bei Grossfirmen in Deutsch und Englisch.

Kleinrollen bzw Statisten-Einsätze in Commercials:
- Raiffeisenbank: https://www.youtube.com/watch?v=Gf98d1TzMY4
- Georg Fischer: https://www.youtube.com/user/GFPScom
- Vanish
- Bestatter (http://www.srf.ch/sendungen/der-bestatter/sendungen, "Schöner Schein")

Ausbildung

JahrAusbildung
Marketingplanerin

Weitere Engagements

JahrTitel

Auszeichnungen

JahrAuszeichnung

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 01 2026 17:35:39
Script start
Timing: Nov 01 2026 17:35:39
Module start 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:39
Module end 'content'
Timing: Nov 01 2026 17:35:39
Script end

Main resources:

Total runtime0.1051 sec
Peak memory usage4,096.0000 KB
Database Queries160

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Script start 0.00000.0045 585.4844154.6719
Module start 'content' 0.00450.0367 740.1563474.0313
Module end 'content' 0.04120.0639 1,214.1875675.9609
Script end 0.1051  1,890.1484 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00736.9183270.0003
Check MTime0.00504.7555270.0002
Mysql Total
Database connection0.00030.237910.0003
Mysqli_queries0.044442.28141600.0003
Looping result0.00100.90431560.0000
TS translator
TS init0.00151.386330.0005
TS cache load0.00050.456630.0002
TS context load0.00040.387430.0001
Template Total0.088584.230.0295
Template load0.00252.370830.0008
Template processing0.086081.803930.0287
Template load and register function0.00010.052210.0001
states
state_id_array0.00191.8462110.0002
state_identifier_array0.00242.2624120.0002
Override
Cache load0.00393.7115490.0001
Sytem overhead
Fetch class attribute can translate value0.00121.1690150.0001
Fetch class attribute name0.00625.9013240.0003
XML
Image XML parsing0.00605.7142150.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00000.0386260.0000
General
dbfile0.00555.2273540.0001
String conversion0.00000.002710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1node/view/full.tpl451_actor_full.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_actor_full.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezselection.tpl<No override>design/eznewsletter_site/templates/content/datatype/view/ezselection.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezinteger.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezinteger.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezstring.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezstring.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezboolean.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezboolean.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/eztext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/eztext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezmatrix.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezmatrix.tplEdit templateOverride template
1pagelayout.tpl451_pagelayout.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_pagelayout.tplEdit templateOverride template
2content/datatype/view/ezxmltext.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltext.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/strong.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/strong.tplEdit templateOverride template
1content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tpl<No override>extension/ezwebin/design/ezwebin/templates/content/datatype/view/ezxmltags/paragraph.tplEdit templateOverride template
10content/datatype/view/ezxmltags/embed.tpl<No override>design/standard/templates/content/datatype/view/ezxmltags/embed.tplEdit templateOverride template
10content/view/embed.tpl451_embed_banner.tpldesign/eznewsletter_site/override/templates/451_embed_banner.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 35
 Number of unique templates used: 14

Time used to render debug report: 0.0001 secs